♠ Весна! Как много в этом слове, правда?

Вот и "The Host-Machine" не стоит на месте!
Приветствуйте первые весенние конкурсы!

♠ k1. Подлюби ближнего своего!
♠ k2. Hot spring dance!

ВПЕРЕД! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!

the host-machine: crime & passion

Объявление

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "the host-machine: crime & passion"! Очень надеемся, что Вам понравится у нас, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей жизни. Но прежде ознакомьтесь со всеми важными темами форума. Система игры - локационная. Не упускайте шанс встретиться со своими друзьями. Лёгкие хлопья снега медленно кружат и оседают на землю, солнышко не спешит прятаться за горизонт. Кажется, даже природа радуется сочельнику.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 17. 03 ADV. o1
Весной 2011 года в Сеуле открылся Хост-клуб, с никому не известной направленностью, в котором, как оказалось, совмещено все, что нужно для развлечений. Игрушкой клиентов станет ухоженный мальчик, который готов на многое.
В хост-клубе действует важное правило: хостам нельзя влюбляться в клиентов. Но кто в наше время следует правилам??
Но корейская мафия не любит, когда кто-то зарабатывает больше, чем может выдержать их гордость.
Местечко, где любой мог насладиться компанией "лучших", стало местом столкновения двух враждебных организации. А с другой стороны, в самом клубе не так уже и всё мирно, тут ведутся свои нечестные игры за права быть первым и лучшим.
♠; акции     ♠ сюжет;     ♠ F.A.Q    ♠ шаблоны анкет

The Phantom of The Opera
Charlotte's Web

дата в игре: 24 декабря, 2012 год; сочельник;
время: 15:00 - 18:00;
погода: температура воздуха -10 / -12 по Цельсию.
День выдался просто замечательным.
Чудесная безветренная погода так и манит выйти на прогулку.

Рейтинг игры nc-21. Ответственность за вашу психику, после регистрации, админ-ия не несет.
21 век на дворе:)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the host-machine: crime & passion » акции. » нужные;


нужные;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание!
Заявки подаются строго по шаблону, и никак иначе!
Если кем-то была подана заявка на какого-либо персонажа, а Вы желаете ее дополнить какими-либо фактами,
укажите номер поста, к которому относится Ваше дополнение (и имя искомого объекта), и добавьте от себя только последние два пункта заявки.
Не надо писать все полностью по-новой.

Код:
[quote]о1.[size=12][b]Фамилия и имя персонажа, группа;[/b][/size]
[i]имя и фамилия персонажа, заявку на которого Вы пишете, здесь всевозможные виды имен + клички и вторые имена;[/i]
о2.[size=12][b]Его|Её фото;[/b][/size]
[i]под спойлер;[/i]
о3.[size=12][b]Хост или клиент;[/b][/size]
[i]кем хотите видеть данного персонажа;[/i]
о4.[size=12][b]Отношения;[/b][/size]
[i]отношения с ним/ней в игре;[/i]
о5.[size=12][b]Обещания и пост;[/b][/size]
[i]здесь: графика, игра, помощь и далее в бесконечность. хоть себя обещайте + свой пост из основной игры под спойлер;[/i][/quote]

Заявки, содержащие в себе группы наподобие Super Junior и т.д. без расписанный отношений, будут беспощадно удаляться!

0

2

http://s3.uploads.ru/TCEL5.gif
о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Kim MyungSoo |김 면수 | Ким МёнСу ;
о2.Его|Её фото;

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/2a8c97390ce67401a8e4ab7a4a497eb1/tumblr_mjjhajehRm1qewtmpo1_r2_500.png
http://25.media.tumblr.com/b22d269a25d6ed08da7204d9a391e171/tumblr_mjd79bbJm11r7q8ceo1_500.png;

о3.Хост или клиент;
хост / студент;
о4.Отношения;
мы учимся с тобой в одном универе на одном курсе,знакомы не так давно, но знакомство наше привело к крепким и долгим отношениям. В общем большая любоффф у нас.хд;
подробнее обговорим это после регистрации вашей.

о5.Обещания и пост;
конечно же игра, болтавня во флуде, могу графикой обеспечить, буду дарить море любви и все такое));

пост

Ну кто не любит посиделки с лучшей подругой, когда ты дома один, и можешь делать все, что душе угодно. Родители Ю Ны были на работе, брат вышел с друзьями куда-то, а сестра отправилась на учебу, у одной девушки был выходной, который она сама себе устроила. Нет, утром ей и правда было плохо, но сейчас все стало на свои места, и она решила позвать свою подругу, и обсудить новость.
Новость кстати очень даже интересная, ничего не говоря родителям, Пак подала документы на поступление в школу Кирин. Она знала, что , если спросит разрешение у родителей, то получит отказ, и поэтому решилась на такой шаг. К тому же, если у тебя есть талант, желание и страсть к этой деятельности, то почему бы тебе не попробовать свои силы? Почему родители должны быть против твоей мечты? Да, возможно это будет временно, да, может потом она будет сожалеть об этом, но на данный момент ей хотелось одного, поступить туда. Все, кроме ее родных были за, и зная это, конечно, ей в глубине души хотелось, чтобы и ее семья поддержала ее в этом.
Девушки сидели в комнате Ю Ны и уже строили планы на будущее, как вдруг она услышали крик ее отца.
- Ю На, ну-ка быстро спускайся вниз. Испуганная девушка оставив все дела спустилась вниз, по началу она ничего не понимала, не понимала в чем дело, но увидев лицо отца, и бумаги в его руках, она примерно догадалась в чем было дело. - Как ты посмела подать документы в эту чертову школу без моего ведома? Ты совсем не считаешься с моим мнением? Разве этому я учил вас? Она стояла напротив отца, и боялась даже глаза поднять на него, в горле будто ком застрял, и она не могла ничего произнести, просто мямлила что-то себе под нос. - Я просто в бешенстве, уж от кого, но от тебя я этого никогда не ожидал! Я надеялся, что ты хотя бы оправдаешь мои ожидания. Но это! Ты не пойдешь в это школу, и ни на какое прослушивание ты тоже не пойдешь. Ты меня поняла? В доме царила тишина, был лишь слышен крик ее отца, который наверно уже дошел и до соседей. Из глаз девушки покатились слезы, она была растеряна и не могла собраться с мыслями. - Хорошо отец, если вы так против, если вы так не хотите, чтобы хоть раз в жизни я попыталась исполнить свое желание, тогда хорошо, я не пойду никуда. Но отец, разве это справедливо? Разве я виновата , что у тети была такая судьба? В этом мире от нас ничего не зависит, все предрешено, ты ведь сам мне это говорил всегда. Тогда почему я не могу попробовать свои силы? Почему я не могу попробовать реализовать себя именно в той сфере, которую я выбрала? Я обещаю, если у меня ничего не выйдет, то я брошу эту затею. Отец, пожалуйста, разрешите мне пойти туда, я вас умоляю... Я ведь никогда ни о чем вас не просила, не откажите мне в моей просьбе, не дайте моим мечтам разрушиться... Ведь я знаю, что вы тоже в детстве имели мечту, и , если бы ваш отец дал бы вам шанс, то вы бы достигли ее.
В ее голосе слышалась боль и обида, которые столько лет таились в ее душе, надежды было мало, но ведь именно она умирает последней. Ю На смотрела на отца, в ожидании хоть какого-то ответа, но поняв, что не получит его, отвернулась от него и хотела подняться наверх, как вдруг... - Хорошо, я дам тебе один шанс, но если, если ты не сможешь ничего добиться, если я пойму, что тебе там неуютно, ты вернешься домой тот же час.
Не много надо для счастья, не много нужно для того, чтобы надежда так и осталась в твоем сердце, пока не придет тот час, когда мечта твоя осуществится.

0

3

придержан;

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Jang Woo Young/ Чжан Уён - Удон, Уён, малыш (между нами). 2рм.;
о2.Его|Её фото;

прекрасный.

http://s2.uploads.ru/t/u9QSi.jpg

;
о3.Хост или клиент;
администратор хост - клуба. ;
о4.Отношения;
Любовник, пара, вторая половинка, никак не иначе.
"С Уён я познакомился, когда ушёл из ЦРУ, наверное, это была судьба? Когда я сидел в каком - то захудалом баре и потягивал алкоголь. Ты зацепил меня взглядом, всё бы так и осталось, если бы в грудь мне что - то не ударило, может это алкоголь или тоска по человеческому теплу, которого мне так давно не хватало? Не знаю, но теперь думаю, что ты появился в нужное время и в нужном месте. Не будь тебя в моей жизни, я бы тогда сошёл сума. Ты мелкий засранец, вечно заставляешь меня нервничать и пускать пену  изо рта. Маленький засранец, которого я буду всегда любить до посинения, пока последний вздох не покинет моё тело. Ты волнуешь меня всегда: 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Твои капризные прихоти и бездумное поведение, иногда доводят меня до белого колена и я хочу застрелить тебя, а потом и сам застрелиться. Но, ты никогда не заходишь так далеко, умело хлопаешь глазками, берёшь мою ладонь, и я остываю. Ты так умело манипулируешь мной, мои телом, душой. Ты маленьким демонёнок, но я то знаю, что ты внутри, совсем не такой, ты нежный, милый и прекрасный, но только для меня"
;
о5.Обещания и пост;
Немного графики, могу, умею и практикую, правда не шедеврально, но всё же. Внимание, заботу, ко всему, если ты любишь флуд ( желательно, но не обязательно) то, общение там. Интересная игра, сюжет. Всё, что ты захочешь.

пост

Тёплое летнее ранее утро, прекрасная погода для охоты. Правда, небольшой утренний холодок умудряется проникать через кольчугу, от того, возникает стайка неприятных мурашек и Чансон, скрипя зубами, ежиться. Но всё — равно, это лучше, чем туман и насквозь промокшее снаряжение, как в прошлый раз, когда он вздумал, поохотиться. Да, намного лучше.
Чансон любил охотиться. Любил сам процесс. Как застыв, выжидающий смотришь в одну точку, дожидаешься нужного момента, а потом резко наставляешь арбалет и стреляешь. Прекрасно, если попал сразу, но ещё лучше, когда промахнулся и испугал бедное животное. Сразу появляется спортивный интерес и хлестнув лошадь, скачаешь за добычей, прижавшись к гриве. А эти размерные, спокойные или бешеные скачки. Когда лошадь под тобой чуть ли иногда не встаёт на дыбы, а ты цепляешься за шею, удерживаясь.
Одно из прекрасных чувств, по мнению Чансона, это доминирование и подчинение. Он с нескрываемым наслаждением подчинял себе своих крестьян, бедных девушек. Находил у них слабые места, а если психологически было слишком трудоёмко, то пытал их тело. Люди,  они такие, их не сильно волнуют души, некоторые вообще не верят в её существование. Но ему это на руку. Они больше заботятся о чревоугодие, тепле и холёности своего тела. Абсолютно все, будь это дрянной нищий или богатенькая дочка короля. С разницей в том, что у последний, больше средств, но так же, больше и спроса. Но о чём это? Сейчас рыцаря ничего не волновало, кроме ускользавшей добычи. Он заметил как нога лани скрылась за бугром, вслед за телом. И усмехнулся про себя. За бугром шла топь, а лани не сильно любили воду, значит сейчас бедное животное мечется в нерешительности. Впереди смертельная топь, сзади человек.
Чансон прекрасно знал этот лес, ещё в детстве он изучил каждый квадратный метр и сейчас был доволен своими мыслями.
Спрыгнув с лошади и вооружившись луком, протянутым ему слугой, он уже не скрываясь и не задерживая дыхание, обогнул небольшой бугор, и завидел лань. Как он и предполагал ране, испуганное животное, металось по «берегу», попутно наступая на вязкую почву и в страхе отпрыгивая назад.
-Вот ты и попался малыш! - Чансон кривовато улыбнулся и приставив лук к голове, зажмурив один глаз — целясь, и выстрелил прямо в длинную шею испуганной лани. Животное застыло, смертельная усталость была приглушенна страхом, и до неё не сразу дошло, что бояться больше нечего.
Горячая кровь брызнула из тонкой шеи лани, окрашивая болотистую местность. Безумно красивая картина смерти. Чансон облизнулся, настолько это возбуждало его сознание.
Животное в последний раз дёрнулось и обмякло, падая на землю. Чансон лениво махнул рукой. На этот жест, к лани сбежались слуги, закидывая её на свободную лошадь и привязывая, Чан же не повернувшись, поскакал прочь. Больше ничего интереса для него не представляло и стало скучно.
Перед тем как поскакать в свои владения, Чансон решил остановиться в таверне, в деревушки неподалёку.
Всё утро он провёл на охоте, не съев и крошки, что бы раззадорить свой и так, неприличный аппетит.
Отдав поводья своего чёрного скакуна своей слуги, который обязан был следить за ним, в чём, Чансон немного сомневался. Он знал, что его слуги, не упустят шанса набить своё брюхо и выпить немного, пока их хозяин занимается тем же. Чансон не держал на них зла, он просто их потом жестоко накажет, если конечно, застанет на месте преступление. И слуги это знали, поэтому всегда ставили на стремё кого — то. Чтож, это будет на их совести.
Рыцарь уселся на свой любимый столик в углу, рядом же уселась  его небольшая свита: советник, слуга и отчасти друг. Они почти всегда его сопровождали, куда бы он не направился. Свои приказы он предпочитал отдавать через них, те же, понимали каждый его жест и спешили исполнить волю своего хозяина. Это было удобно.
Как только они уселись, к ним подбежал хозяин заведение и протирая свои руки в фартуке, быстро принял заказ и убежал на кухню. Чансона тут знали все, хоть и бывал тут редко. Но земля слухами полна, а его владение находилось по соседству.
Как только принесли его заказ, он жадно отпил глоток вина из гранённого бокала, как его взгляд остановился на одной персоне.
Молодой юноша, по меркам, чуть младше его, хотя тут нельзя быть уверенным, обслуживал столик напротив. Его поджатые губы, гневный взгляд и гордо вздёрнутый подбородок, всё это, вызвало в Чансоне дикий интерес. 
Пока он поедал свой поздний завтрак, запивая вином, он неустанно следил за этим юношей. Что — то в нём было особенное, он несильно, но ощутимо отличался от остальных. Все тут были пьяницами, прогнившими и ничего не видящими, жалко барахтающимися в своём собственном болоте. А этот, он был другим, интересно, как он оказался в таком гиблом месте? Возможно, он был пленным какого нибудь здешнего лорда?
Кажется, юноша был чем — то недоволен, он то и дело, хмурил свои брови и брезгливо косился на здешний народ.  Значит, он был не простым крестьянином, да к тому же гордый, сделал вывод Чан. Это становилось всё интереснее. Особенно, когда тот заметил его пристальный взгляд и отвернулся. Хм, он смеет меня игнорировать? Чан внутренне возликовал и слизал капли вина с губ. Он любил покорять неприступные крепости, а эта выглядела очень соблазнительно.
Всё, его мысли улетели далеко и надолго, он не мог ни о чём думать, кроме как о этом дерзком юноше. Его желание было варварски разбужено.
Поняв это, Чансон резко сорвался с места и вышел вон.

Рыцарь сидел на своём скакуне, лениво поглаживая гриву и сверля взглядом дверь  таверне. Он всё продумал и скоро тот юноша, окажется полностью в его власти. Ожидание томило, но вместе с ним возрастало и жадное возбуждение, сковывающее разум рыцаря. Он тщательно всё спланировал, впрочем как и всегда, оставалось только ждать, а это и бесило в тоже время.
Но вот, он вышел, щурясь на яркое полуденное солнце, и не мудрено, ведь в таверне царил полумрак.
Вышел с непонимающим лицом и уставился на Чансона. Сдерживая своего ликование, Чан спрыгнул со скакуна и подошёл вплотную. Юноша оказался ему почти по груди, чтож, рост его не волновал. Его притягивал его острый гордый взгляд непокоренного зверя, что несомненно жил у того внутри.
-Как тебя зовут? - Юноша на этот вопрос дерзко вскинул головой и обвёл взглядом всех присутствующих тут. А их было немало, почти половины свиты Чана, они вальяжно сидели на своих скакунах и с жалостью смотрели на того, прекрасно зная, зачем их хозяин спрашивает про имя. Кажется, юноша тоже догадался, что его вытащили с работы, не просто воздухом подышать и не сказав и слова, развернулся и поспешил внутрь. Но не тут то было, Чансон резко опустил свою ладонь тому на плечо и притянул назад, с силой дёргая. Он уже понял, что эта «башня» не будет с ним разговорчива, значит, надобность быть вежливым — отпадает.
От силы толчка, юноша теряет равновесие и падает на спину, где его уже подхватывают слуги рыцаря, пытаясь угомонить и связать. И им это удаётся, он уже привыкли и выполняли это поручение профессионально.
Хмыкнув, Чансон взобрался на свою лошадь и поскакал к своему владение. А сзади тянулась вереница лошадей, на одной из которой лежал юноша, ещё до конца не осознающий, что ждёт его впереди.

;

0

4

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Ли Сонмин | Lee Sungmin
Super Junior

о2.Его|Её фото;

Минни~

http://s2.uploads.ru/t/IT6pS.gif
http://s2.uploads.ru/t/nIgte.gif


о3.Хост или клиент;
хост;
о4.Отношения;
Брат и сестра. Были прекрасные отношения, пока в один момент всё не разрушилось, но спустя пару лет пытаются вернуть осколки детской дружбы;
о5.Обещания и пост;
буду любить и обожать *о*

и пост~

Очередной день на учёбе. Жарко на улице, так ещё и в здании душно. Уже две недели Санни не могла нормально уснуть, а всё эта дурацкая курсовая работа. Вот какого лешего она решила пойти учится на два отделения сразу: фотограф и художник. Ну неужели на сложно взять нейтральную профессию и стать идеальным специалистом в этой области, так нет же - надо выбрать в качестве будущей работы два самых любимых хобби, чтобы в конце концов возненавидеть их. Увы, это Сюнкю и простых путей она не ищет - только сложности, только хардкор!
И вот, неся гигантский мольберт в руках, она бежала в сторону своего преподавателя, которого она всей душой ненавидела, и несла ему свою работу, на которую она убила всю прошлую неделю, но была маленькая проблемка - ей через пятнадцать минут надо было оказаться ещё у одного преподавателя, которого Кю так же не любила, и ему тоже показать свои работы, только на этот раз фотоальбом. С фотографиями ушло куда больше времени, а нервов так вообще: надо было найти моделей, ведь темой работы была «люди», не самая удачная тема для экзамена. Нет, можно было конечно запечатлеть на фотографиях обычных прохожих, но они всегда убегали, отворачивались, либо просто получались ну очень страшными. Идём дальше: моделей она нашла, но надо было найти визажиста, чтобы придать хоть что-то этим серым «статуям». Итак, люди готовы, модели накрашены, но они не могут передать те чувства, которые нужны Сюнкю! Ну что за бараны, а не люди? С горем пополам, мозг Ли родил гениальную идею, как воплотить живописные мысли в жизнь и спустя неделю у неё получилось это! Аллилуйя! Зачёт, Санни торжествуя... но это уже другая опера.
Случилось чудо и преподаватель по искусству принял работу девушки! О да! Теперь коротышка бежала в другое крыло университета сдавать вторую работу. Через трёх случайно покалеченных людей и где-то минут двадцать, Сюнкю сдала и второй экзамен! Чудеса случаются два раза подряд! Кто бы только знал, как Ли сейчас была счастлива. Но чем теперь заняться? Правильно, поспать! Причём в кладовой университета. Странно? Может быть, но не для Санни. До дома ей было ехать далековато, поэтому она часто отдыхала в чулане. Ещё с первого дня пребывания в этом университете, девушка договорилась с уборщиком, чтобы тот дал её экземпляр ключей от тёмного помещения, где есть много коробок, взамен на вкуснейшие пирожные Ли, ведь готовит она так, что аж пальчики оближешь! Но знаете, судьба довольна жестока - раз она сделала милость, два, а на третий раз хрен! Только Кю улеглась на своё лежбище, только закрыла глаза, как кто-то посторонний вошёл в её убежище, но этого не хватало для сегодняшнего дня. Минута, две и двое присутствующих в кладовой услышали звук закрывающейся двери. Пару мгновений и Санни слетает со своей импровизированной кровати на пол, моментально подбегает к двери и начинает стучать.
- Аджосси! Вы закрыли меня тут! Аджосси! - но как бы громко не кричала Кю, её никто не слышал, сев на пол, она увидела перед собой незнакомца, который зашёл сюда раньше и взвизгнула: - Какого чёрта ты тут делаешь? И вообще, негоже людей пугать!

Отредактировано Lee Sun Kyu (2013-03-22 22:54:50)

0

5

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Ahn JaeHyo
Ан Чжэхё
Санни любит называть его принцесской
Block B

о2.Его|Её фото;

Внешность.

http://s020.radikal.ru/i712/1302/53/62ea772cc9f9.gif
http://s019.radikal.ru/i622/1302/67/6322017b39a2.gif
http://i065.radikal.ru/1302/18/274295d6d524.gif
http://s002.radikal.ru/i197/1302/2a/051428edaee8.gif


о3.Хост или клиент;
хост
о4.Отношения;
Очень близкие
о5.Обещания и пост;
любить, обожать *о*

и пост~

Очередной день на учёбе. Жарко на улице, так ещё и в здании душно. Уже две недели Санни не могла нормально уснуть, а всё эта дурацкая курсовая работа. Вот какого лешего она решила пойти учится на два отделения сразу: фотограф и художник. Ну неужели на сложно взять нейтральную профессию и стать идеальным специалистом в этой области, так нет же - надо выбрать в качестве будущей работы два самых любимых хобби, чтобы в конце концов возненавидеть их. Увы, это Сюнкю и простых путей она не ищет - только сложности, только хардкор!
И вот, неся гигантский мольберт в руках, она бежала в сторону своего преподавателя, которого она всей душой ненавидела, и несла ему свою работу, на которую она убила всю прошлую неделю, но была маленькая проблемка - ей через пятнадцать минут надо было оказаться ещё у одного преподавателя, которого Кю так же не любила, и ему тоже показать свои работы, только на этот раз фотоальбом. С фотографиями ушло куда больше времени, а нервов так вообще: надо было найти моделей, ведь темой работы была «люди», не самая удачная тема для экзамена. Нет, можно было конечно запечатлеть на фотографиях обычных прохожих, но они всегда убегали, отворачивались, либо просто получались ну очень страшными. Идём дальше: моделей она нашла, но надо было найти визажиста, чтобы придать хоть что-то этим серым «статуям». Итак, люди готовы, модели накрашены, но они не могут передать те чувства, которые нужны Сюнкю! Ну что за бараны, а не люди? С горем пополам, мозг Ли родил гениальную идею, как воплотить живописные мысли в жизнь и спустя неделю у неё получилось это! Аллилуйя! Зачёт, Санни торжествуя... но это уже другая опера.
Случилось чудо и преподаватель по искусству принял работу девушки! О да! Теперь коротышка бежала в другое крыло университета сдавать вторую работу. Через трёх случайно покалеченных людей и где-то минут двадцать, Сюнкю сдала и второй экзамен! Чудеса случаются два раза подряд! Кто бы только знал, как Ли сейчас была счастлива. Но чем теперь заняться? Правильно, поспать! Причём в кладовой университета. Странно? Может быть, но не для Санни. До дома ей было ехать далековато, поэтому она часто отдыхала в чулане. Ещё с первого дня пребывания в этом университете, девушка договорилась с уборщиком, чтобы тот дал её экземпляр ключей от тёмного помещения, где есть много коробок, взамен на вкуснейшие пирожные Ли, ведь готовит она так, что аж пальчики оближешь! Но знаете, судьба довольна жестока - раз она сделала милость, два, а на третий раз хрен! Только Кю улеглась на своё лежбище, только закрыла глаза, как кто-то посторонний вошёл в её убежище, но этого не хватало для сегодняшнего дня. Минута, две и двое присутствующих в кладовой услышали звук закрывающейся двери. Пару мгновений и Санни слетает со своей импровизированной кровати на пол, моментально подбегает к двери и начинает стучать.
- Аджосси! Вы закрыли меня тут! Аджосси! - но как бы громко не кричала Кю, её никто не слышал, сев на пол, она увидела перед собой незнакомца, который зашёл сюда раньше и взвизгнула: - Какого чёрта ты тут делаешь? И вообще, негоже людей пугать!

Отредактировано Lee Sun Kyu (2013-03-22 22:54:32)

0

6

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Kim YooKwon
Ким Юквон
Block B

о2.Его|Её фото;

Внешность

http://s020.radikal.ru/i716/1302/87/3130e7984613.gif
http://s019.radikal.ru/i621/1302/e1/a9c68964370b.gif

о3.Хост или клиент;
хост
о4.Отношения;
очень близкие
о5.Обещания и пост;
печенек и пони *о*

и пост~

Очередной день на учёбе. Жарко на улице, так ещё и в здании душно. Уже две недели Санни не могла нормально уснуть, а всё эта дурацкая курсовая работа. Вот какого лешего она решила пойти учится на два отделения сразу: фотограф и художник. Ну неужели на сложно взять нейтральную профессию и стать идеальным специалистом в этой области, так нет же - надо выбрать в качестве будущей работы два самых любимых хобби, чтобы в конце концов возненавидеть их. Увы, это Сюнкю и простых путей она не ищет - только сложности, только хардкор!
И вот, неся гигантский мольберт в руках, она бежала в сторону своего преподавателя, которого она всей душой ненавидела, и несла ему свою работу, на которую она убила всю прошлую неделю, но была маленькая проблемка - ей через пятнадцать минут надо было оказаться ещё у одного преподавателя, которого Кю так же не любила, и ему тоже показать свои работы, только на этот раз фотоальбом. С фотографиями ушло куда больше времени, а нервов так вообще: надо было найти моделей, ведь темой работы была «люди», не самая удачная тема для экзамена. Нет, можно было конечно запечатлеть на фотографиях обычных прохожих, но они всегда убегали, отворачивались, либо просто получались ну очень страшными. Идём дальше: моделей она нашла, но надо было найти визажиста, чтобы придать хоть что-то этим серым «статуям». Итак, люди готовы, модели накрашены, но они не могут передать те чувства, которые нужны Сюнкю! Ну что за бараны, а не люди? С горем пополам, мозг Ли родил гениальную идею, как воплотить живописные мысли в жизнь и спустя неделю у неё получилось это! Аллилуйя! Зачёт, Санни торжествуя... но это уже другая опера.
Случилось чудо и преподаватель по искусству принял работу девушки! О да! Теперь коротышка бежала в другое крыло университета сдавать вторую работу. Через трёх случайно покалеченных людей и где-то минут двадцать, Сюнкю сдала и второй экзамен! Чудеса случаются два раза подряд! Кто бы только знал, как Ли сейчас была счастлива. Но чем теперь заняться? Правильно, поспать! Причём в кладовой университета. Странно? Может быть, но не для Санни. До дома ей было ехать далековато, поэтому она часто отдыхала в чулане. Ещё с первого дня пребывания в этом университете, девушка договорилась с уборщиком, чтобы тот дал её экземпляр ключей от тёмного помещения, где есть много коробок, взамен на вкуснейшие пирожные Ли, ведь готовит она так, что аж пальчики оближешь! Но знаете, судьба довольна жестока - раз она сделала милость, два, а на третий раз хрен! Только Кю улеглась на своё лежбище, только закрыла глаза, как кто-то посторонний вошёл в её убежище, но этого не хватало для сегодняшнего дня. Минута, две и двое присутствующих в кладовой услышали звук закрывающейся двери. Пару мгновений и Санни слетает со своей импровизированной кровати на пол, моментально подбегает к двери и начинает стучать.
- Аджосси! Вы закрыли меня тут! Аджосси! - но как бы громко не кричала Кю, её никто не слышал, сев на пол, она увидела перед собой незнакомца, который зашёл сюда раньше и взвизгнула: - Какого чёрта ты тут делаешь? И вообще, негоже людей пугать!

Отредактировано Lee Sun Kyu (2013-03-22 22:54:13)

0

7

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Pyo Jihoon
Пё Чихун
P.O
Block B

о2.Его|Её фото;

Внешность

http://s019.radikal.ru/i608/1302/24/1e1828887287.gif  http://s018.radikal.ru/i511/1302/4a/96e61331cc65.gif
http://s017.radikal.ru/i430/1302/a0/6d3c97dceaac.gif

о3.Хост или клиент;
хост;
о4.Отношения;
Идеальные друзья. Любит его больше всех из троицы. ;
о5.Обещания и пост;
буду любить тебя до конца жизни *о*

и пост~

Очередной день на учёбе. Жарко на улице, так ещё и в здании душно. Уже две недели Санни не могла нормально уснуть, а всё эта дурацкая курсовая работа. Вот какого лешего она решила пойти учится на два отделения сразу: фотограф и художник. Ну неужели на сложно взять нейтральную профессию и стать идеальным специалистом в этой области, так нет же - надо выбрать в качестве будущей работы два самых любимых хобби, чтобы в конце концов возненавидеть их. Увы, это Сюнкю и простых путей она не ищет - только сложности, только хардкор!
И вот, неся гигантский мольберт в руках, она бежала в сторону своего преподавателя, которого она всей душой ненавидела, и несла ему свою работу, на которую она убила всю прошлую неделю, но была маленькая проблемка - ей через пятнадцать минут надо было оказаться ещё у одного преподавателя, которого Кю так же не любила, и ему тоже показать свои работы, только на этот раз фотоальбом. С фотографиями ушло куда больше времени, а нервов так вообще: надо было найти моделей, ведь темой работы была «люди», не самая удачная тема для экзамена. Нет, можно было конечно запечатлеть на фотографиях обычных прохожих, но они всегда убегали, отворачивались, либо просто получались ну очень страшными. Идём дальше: моделей она нашла, но надо было найти визажиста, чтобы придать хоть что-то этим серым «статуям». Итак, люди готовы, модели накрашены, но они не могут передать те чувства, которые нужны Сюнкю! Ну что за бараны, а не люди? С горем пополам, мозг Ли родил гениальную идею, как воплотить живописные мысли в жизнь и спустя неделю у неё получилось это! Аллилуйя! Зачёт, Санни торжествуя... но это уже другая опера.
Случилось чудо и преподаватель по искусству принял работу девушки! О да! Теперь коротышка бежала в другое крыло университета сдавать вторую работу. Через трёх случайно покалеченных людей и где-то минут двадцать, Сюнкю сдала и второй экзамен! Чудеса случаются два раза подряд! Кто бы только знал, как Ли сейчас была счастлива. Но чем теперь заняться? Правильно, поспать! Причём в кладовой университета. Странно? Может быть, но не для Санни. До дома ей было ехать далековато, поэтому она часто отдыхала в чулане. Ещё с первого дня пребывания в этом университете, девушка договорилась с уборщиком, чтобы тот дал её экземпляр ключей от тёмного помещения, где есть много коробок, взамен на вкуснейшие пирожные Ли, ведь готовит она так, что аж пальчики оближешь! Но знаете, судьба довольна жестока - раз она сделала милость, два, а на третий раз хрен! Только Кю улеглась на своё лежбище, только закрыла глаза, как кто-то посторонний вошёл в её убежище, но этого не хватало для сегодняшнего дня. Минута, две и двое присутствующих в кладовой услышали звук закрывающейся двери. Пару мгновений и Санни слетает со своей импровизированной кровати на пол, моментально подбегает к двери и начинает стучать.
- Аджосси! Вы закрыли меня тут! Аджосси! - но как бы громко не кричала Кю, её никто не слышал, сев на пол, она увидела перед собой незнакомца, который зашёл сюда раньше и взвизгнула: - Какого чёрта ты тут делаешь? И вообще, негоже людей пугать!

0


Вы здесь » the host-machine: crime & passion » акции. » нужные;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно